Всего товаров:0 шт.
Сумма:0.00 руб.
Online-калькулятор
Все новости


Новости

27 августа 2013

КУРГАН - ТЕРРИТОРИЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Состоялось открытие магазина Сильверхов

25 июля девчонки и мальчишки – жители Кургана – смогли получить заряд позитивных эмоций и творческого вдохновения. В этот день в городе открылся фирменный магазин «Сильверхоф» - территория отличного настроения, креатива и самовыражения. Новая торговая точка, расположенная в курганском торговом центре «Рио».
Гостей праздника – детей с родителями, а также воспитанников двух детских садов с воспитателями и директорами дошкольных учреждений – около входа в магазин встречали озорные ведущие – Сильвер и Хофа. Они подготовили для девчонок и мальчишек интереснейшую программу – игры, викторины, конкурсы. Участники праздника осуществили совместный запуск ракеты «Сильверхоф», нарисовали на больших листах бумаги планету Сильверхоф, сочинили забавные четверостишия про новый магазин и, выстроившись друг за другом в паровозик «Сильверхоф», отправились в небольшое путешествие по торговому центру, приглашая всех покупателей в мир творчества и отличного настроения.
Все пришедшие на праздник получили в подарок воздушные шары, первые покупатели – дисконтные карты, а дети, принявшие участие в конкурсах, - множество подарков (маркеры, карандаши, ластики, наборы для творчества Silwerhof и др.). Кроме того, воспитанники детского сада, которые нарисовали лучшие, по мнению Сильвера и Хофы, планеты Сильверхоф были удостоены общего приза – большого глобуса. Также «Сильверхоф» подготовил для девчонок и мальчишек сладкие угощения.
Но главным подарком для всех стал, безусловно, сам «Сильверхоф». Его торжественное открытие состоялось в одиннадцать часов. Перерезав ленточку перед входом магазин, его владелец Сергей Харитонов и директор розничных продаж канцелярских товаров и развития собственной розничной сети компании I.T.I. Ирина Озолинг, пригласили всех в яркий и позитивный мир «Сильверхоф».
Здесь на площади 100 квадратных метров, разместились более 3500 товаров для школы, офиса, дома и занятий творчеством. Этот ассортимент позволяет детям учиться, творить и развиваться вместе с «Сильверхоф», а взрослые смогут найти в магазине необходимые для работы канцелярские принадлежности и раскрасить свои будни в яркие цвета.

Адрес нового магазина «Сильверхоф»: г. Курган, ул. Невежина, д. 3, ТЦ «Рио». Добро пожаловать!

Фоторепортаж с открытия магазина - в фотоальбоме Официальной группы Silwerhof.

http://vk.com/silwerhof_kurgan

http://vk.com/id217318397

 

 



© Copyright.
Все права защищены.